Четверг, 18 Апр 2024, 9:42:16 Приветствую Вас Гость

                       Потребительский жилищно-строительный кооператив "Юбилейный-2006" Минский район, а.г.Сеница                                 Наша крыша выше всех!.. Независимый сайт


Главная | Мой профиль | Выход | RSS
Главная » 2011 » Март » 18 » Второе за неделю собрание уполномоченных и правления.Кучка завистников не даёт спокойно жить председателю.
0:25:28
Второе за неделю собрание уполномоченных и правления.Кучка завистников не даёт спокойно жить председателю.
16 марта, в среду, состоялось ещё одно , уже второе за неделю, собрание уполномоченных и правления. Я, Елена Булавко, член ПЖСК и Инна Осипова-член ПЖСК, пришли и сообщили о ЗАКОННОМ намерении присутствовать на этом собрании.

 П.М. и Т.А. Семенченко, который на каких-то основаниях не только присутствовал на этом собрании, но ещё его и проводил, настойчиво предлагал нам покинуть данное мероприятие.После того, как всем стало понятно, что мы не уйдём, собрание просто объявили закрытым, сказав, что мы не должны быть в курсе решаемых вопросов. Все остальные члены правления и уполномоченные(за исключением двух орущих и отсутствующих) тихо и мирно наблюдали, как нарушаются законные права членов ПЖСК. То ли устали за день, то ли ничего об этих правах не знают. Вот такие секретные собрания проходят от имени членов ПЖСК людьми, которым мы доверили защищать и представлять наши интересы. Интересен и подход к выбору аудиторской проверки, если бы не законно действующий в одном лице ревизор Калошин А.П., который предложил достойную аудиторскую проверку, то от одной из орущих поступило предложение доверить аудит аудитору на пенсии в возрасте 65-70 лет........ Предложенные кандидатуры от инициативных членов ПЖСК в ревизионную комиссии, были однозначно отклонены без обсуждения. Причём этот отказ первым, ему никто и не возражал, высказал П.М. Семенченко, который не имеет права быть членом правления, но которому мы все, наверное из чувства благодарности, что он безвозмезззздно построил нам дома, позволяем и дальше делать в нашем ПЖСК всё, что ему захочется.

Что же такая спешность...второе собрание на неделе, да ещё с секретной повесткой, да ещё впредверии собрания 21 марта. 

 Возможно, что кто-то думает, что собралась кучка завистников и не дают спокойно жить председателю? Так вот те, кто так думает, тысячи раз неправы. Таким деньгам завидовать нечего, за такие деньги жалеть надо. Всё чего хочу лично я, только того, чтобы эти люди оставили в покое курицу, под названием ПЖСК Юбилейный-2006, которая снесла им золотые яйца и прекратилось САМОУПРАВСТВО. Пусть занимаются аптеками, строительными фирмами, чем угодно, только не нашим ПЖСК. Я не готова пожизненно работать на их семью. Как и не готова постояно жить в напряжении, что меня снова обманут. Люди мыслящие должны прекрасно понимать и оценивать, что любые положительные изменения в нашем ПЖСК в сторону порядка-это труд людей, которые не способны тупо подчиняться.Так была снижена доплата с 35600 до 200 000 в среднем, так в наших домах появились газ, отопление и горячая вода, так изменился состав ревизионной комиссии, так стали вывешивать протоколы собраний на стендах, не говоря о украденном предложении поставить ответственных на уровне старосты подъезда...за всем этим стоят члены ПЖСК, которым не плевать... не плевать, в-первую очередь, на собственное достоинство и собственную жизнь. И если на предстоящем собрании снова окажется, что большинству всёравно, то , уж, простите, будем жить так, как сами того заслуживаем. Дом же уже построили, а теперь крайних ищем, а на самом деле САМИ позволили так с собой обращаться... 
 Не надо перекладывать ответственность за принимаемые решения на чужие плечи, тем более за свою жизнь.Поэтому просто прошу, включить мозги, если они ещё у кого-то не включились, и принять единственно правильное решение, с которым потом жить и стоять в ответе перед своей совестью. 

 Елена Булавко 8017 506 19 83


Просмотров: 906 | Добавил: Елена | Рейтинг: 3.0/2
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Март 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0